На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Бонусы зарабатывает? Мерзость.Экс-фигуристка Об...
  • Лидия Санникова
    Правду Бидон сказал...Байден оговорился...
  • Александр Лагуткин
    Признал, не признал!   Да проверьте, как это делает налоговая в США, сумму официальных доходов  и стоимость имеющейся...Арестованный за в...

Тренер усомнился в любви Панарина к России

Заслуженный тренер России Владимир Плющев резко высказался о форварде клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемии Панарине и о шансах хоккеиста попасть в сборную страны.

"За сборную России должны выступать люди, которые любят, уважают и ценят свою страну. А главное, верны всем своим принципам. Я думаю, что у Артемия мозги стоят немного по-другому. Он еще не американец, но думаю, что уже и не русский", - цитирует Плющева "Спорт день за днем".

Специалист не исключил, что хоккеист больше никогда не выступит за национальную команду.

В нынешнем розыгрыше регулярного чемпионата НХЛ Панарин принял участие в 35 матчах, в которых набрал 52 (16+36) очка. Россиянин занимает второе место по количеству набранных в среднем за матч очков (1,49), уступая капитану "Эдмонтон Ойлерз" Коннору Макдэвиду (1,68).

Ранее сообщалось, что Панарин точно пропустит чемпионат мира 2021 года в Латвии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх