На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    С таким СОСАЛОМ он видать уже ВСЮ свинарнию охватил!! Сразу видать -работащий губан!!!Депутат Рады Гонч...
  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...

Медведев высказался о своих неудачах на турнире в Лондоне

Российский теннисист Даниил Медведев прокомментировал свое неудачное выступление на Итоговом турнире Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР) в Лондоне, передает Sport24.

Россиянин на турнире провел три матча и проиграл в каждом. В группе он сражался с греческим теннисистом Стефаном Циципасом, испанским спортсменом Рафаэлем Надалем и немцем Александром Зверевым, которого до этого обыграл в финале турнира в Шанхае.

"Честно, последние дни были странными. Наверное, я немного устал от тенниса. Саша — молодец, но все равно я не чувствовал себя в своей тарелке последние пару недель", - заявил Медведев после поражения от Зверева.

Стоит отметить, что на протяжении сезона российский теннисист выходил в шесть финалов подряд и четыре раза выигрывал титулы.

Ранее сообщалось, что Медведев проиграл Звереву на Итоговом турнире АТР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх