Любишь бандер ,  люби и " Искандер " !МО: российский "И...
    Это мое детство.каждый год уходили в лес там искали бегали перетягивание веревки ,а потом костер и песниБолее 800 тысяч ч...
  • Сергей Анисимов
    Почему в Тихорецке была слабая ПВО? Руководство видимо без мозгов и ничего спрогнозировать не могут. А ведь ясно было...В Тихорецком райо...

Россия победила США и вышла в полуфинал ЧМ по хоккею

Сборная России по хоккею переиграла команду США в матче 1/4 финала чемпионата мира, который проходит в Словакии, сообщает ТАСС.

Встреча завершилась победой россиян со счетом 4:3. В первом периоде подопечные Ильи Воробьева вышли вперед благодаря точным броскам Никиты Гусева и Михаила Сергачева. Во втором отрезке единственную шайбу забросил защитник американцев Брэди Шей.

В третье 20-минутке Кирилл Капризов вновь увеличил отрыв от соперника, однако вскоре отличился Ноа Хэнифин. Михаил Григоренко стал автором четвертой заброшенной шайбы в составе россиян. Итоговый счет установил форвард США Алекс Дебринкэт.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

В 1/2 финала сборная России встретится с победителем четвертьфинального матча Швеция - Финляндия.

Чемпионат мира - 2019. 1/4 финала Россия - США - 4:3 (2:0, 0:1, 2:2) 1:0 - Гусев (Сергачев, Кучеров) - 01:07 2:0 - Сергачев (Гусев) - 15:47 (5x4) 2:1 - Шей (Кейн, Годро) - 22:22 3:1 - Капризов (Гусев, Сергачев) - 41:31 3:2 - Хэнифин (Хьюз) - 45:53 4:2 - Григоренко (Малкин, Дадонов) - 47:02 4:3 - Дебринкэт (Кейн, Хьюз) - 57:10