На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей
    Бизнесмен у бизнесмена бизнес украл...В уголовном деле ...
  • Maxim
    Пора арабам скинуться на подлодку..Израиль выслал в ...
  • ОРЛОВ Святослав
    махмудизация британии,России приготовиться.Глава МВД Британи...

Арестович считает наиболее вероятным сценарием заморозку конфликта на Украине

Результатом переговоров по Украине, скорее всего, станет заморозка конфликта по линии фронта и выборы в стране. Об этом в своем Telegram-канале заявил бывший советник офиса президента Украины Алексей Арестович.

"Дело идет к остановке войны и к быстрым выборам. Наиболее вероятным сценарием является заморозка по линии разграничения, но могут быть и другие варианты, в том числе с уступками со стороны, которые многих могут удивить", - отметил он.

Президенту США Дональду Трампу нужен мир на Украине, чтобы иметь, что продемонстрировать как успех своим оппонентам и сторонникам.

До этого Арестович говорил, что украинского лидера Владимира Зеленского "снимут" с должности после встречи президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

По словам Арестовича, если Зеленский будет противиться договоренностям Трампа и Путина, то его могут на Западе прямо назвать коррупционером и предъявить доказательства, которых достаточно.

Встреча президентов России и США Владимира Путина и Дональда Трампа пройдет 15 августа на Аляске. Главная заявленная тема — мир на Украине. Обсуждаемые предложения могут включать в себя обмен территориями и отказ Киева от вступления в НАТО.

 

Ссылка на первоисточник
наверх