На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Кому выдают права? Неадекваты полные...лишать прав пожизненно!СК: автомобилистк...
  • Валерий Бирюков
    А сам, стервец, не появляется на заседаниях ОДКБ.Пашинян заявил, ч...
  • brigadier21 Snytsarienko
    Рэпер настоящий мужик - всё сделал правильно, уважаю.Рэпер Канье Уэст ...

Экс-наставник сборной России Хиддинк переболел коронавирусом

Бывший главный тренер сборной России по футболу Гус Хиддинк перенес коронавирусную инфекцию, сообщает нидерландское издание De Telegraaf.

По информации издания, пока специалист, которому 74 года, проходит восстановление после болезни и не может исполнять свои обязанности - Хиддинк тренирует национальную сборную Кюрасао по футболу.

Специалист уже обратился с просьбой к директору академии "Барселоны" Патрику Клюйверту, чтобы тот заменил его на ближайших матчах отборочного турнира чемпионата мира 2022 года против сборных Британских Виргинских островов (5 июня) и Гватемалы (8 июня). Клюйверт в свою очередь отпросился у руководства "Бареслоны", его отпустили.

Хиддинк тренирует сборную Кюрасао с сентября 2020 года, соглашение со специалистом заключено на два года.

Ранее сообщалось, что матч за Суперкубок УЕФА 2021 года может пройти в Стамбуле. В УЕФА считают проведение матча за Суперкубок Европы 11 августа компенсацией, которая предлагаются турецким футбольным властям за перенос финала нынешней Лиги чемпионов из Стамбула в Порту.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх