
Если бы лондонский "Арсенал" сумел забить мяч в ворота "Пари Сен-Жермен" в начале ответного матча полуфинала Лиги чемпионов, игра могла бы получиться зрелищной и непредсказуемой. Такое мнение в комментарии "Газете.Ru" выразил бывший нападающий сборной России и леверкузенского "Байера" Дмитрий Булыкин.
"Когда "ПСЖ" забил, уже было плюс-минус понятно, что "Арсеналу" будет тяжело. Хотя если бы лондонцы забили в начале, нас бы ждал очередной шедевральный матч. Но "ПСЖ" выглядел сильнее, и второй мяч решил исход этого противостояния", - считает Булыкин.
Первая встреча "ПСЖ" и "Арсенала", состоявшаяся в Лондоне, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Для парижан эта победа над "канонирами" стала первой в истории. В ответной игре команда из столицы Франции забила дважды - отличились Фабиан Руис и Ашраф Хакими. Лондонцы сумели ответить лишь одним голом, автором которого стал Букайо Сака.
В финале "ПСЖ" сыграет с миланским "Интером". Итальянская команда в драматичном противостоянии вырвала победу над "Барселоной" благодаря голу в дополнительное время. Ответный матч завершилась со счетом 4:3 в пользу "нерадзурри".
Свежие комментарии