На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Пловчиха Чикунова призналась, что за мировой рекорд получила более миллиона

Российская пловчиха Евгения Чикунова не смогла ответить на вопрос, сколько ей нужно в месяц денег для жизни. Ее слова передает "Спорт-Экспресс".

"Призовые за мировой рекорд были и в прошлом году, я получила тогда 1 миллион 250 тысяч за минусом 13 процентов налога. Но остается, скажем так, нормально вполне, хватает. Скажем так, деньги у меня есть, сплю я спокойно. Сколько денег нужно мне в месяц? Сложный вопрос... Наверное, без комментариев", - сказала Чикунова.

В 2023 году Чикунова превзошла мировой рекорд на дистанции 200 метров брассом во время выступления на чемпионате России в Казани. В финале она проплыла дистанцию за 2 минуты 17,55 секунды. Россиянка превзошла достижение представительницы ЮАР Татьяны Схунмакер (2.18,95), который она установила на Олимпийских играх в Токио.

На чемпионате России 2019 года на дистанции 200 метров брассом Евгения Чикунова установила юношеский рекорд страны, показав время в 2 минуты 22,67 секунды. В октябре 2020 года она установила новый юношеский рекорд России на дистанции 50 метров брассом 30,81 секунды.

Чикунова является обладательницей серебряных наград чемпионата мира на короткой воде (2021) и чемпионата Европы 2021 в составе комбинированной эстафеты. Также в 2021 году она выиграла чемпионат Европы на короткой воде, победив на дистанции 200 м брассом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх