На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Неизвестный выстрелил в ребенка из пневматики в Нижегородской области

СК РФ по Нижегородской области начал расследование в связи с ранением ребенка на проспекте Чкалова в городе Дзержинск. По информации на сайте ведомства, неизвестный выстрелил в мальчика, игравшего на площадке.

Ребенок был ранен в шею, следователи начали проверку.

"По данному факту следователи СО по Дзержинску СУ СКР России по Нижегородской области незамедлительно организовали проведение доследственной проверки", - уточнили в пресс-службе Следственного комитета.

Сейчас решают вопрос о возбуждении уголовного дела. Информация о самочувствии ребенка, пострадавшего в результате инцидента, в настоящий момент отсутствует.

Ранее дело о покушении на убийство завели после обстрела детей на площадке в Ленобласти. По данным СК, врачи обнаружили в шее пострадавшего ребенка предмет, схожий с пулей. Несовершеннолетний был доставлен в медицинское учреждение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх