На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...
  • Владимир
    У них свой закон о фейках и экстремизме, у нас свой.Полиция Лондона о...

МИД РФ вызвал временного поверенного в делах Украины из-за инцидента с консулом

Министерство иностранных дел России вызвало временного поверенного в делах Украины Василия Покотило после того, как в утром в субботу, 17 апреля, в Санкт-Петербурге задержали украинского консула. Об этом сообщают украинские СМИ со ссылкой на посольство Украины в Москве, передает РИА "Новости".

"Мы не приемлем выдвинутые обвинения. Это провокация со стороны российских спецслужб", - сказал неназванный сотрудник посольства.

Ранее в Госдуме заявили, что Украина могла передать США секретные сведения о России.

17 апреля стало известно, что сотрудники Федеральной службы безопасности задержали в Санкт-Петербурге консула генерального консульства Украины Александра Сосонюка. Он подозревается в получении закрытой информации из баз данных правоохранительных органов и ФСБ.

Спикер украинского МИДа Олег Николенко заявил, что Киев подготовит ответ на задержание украинского консула Александра Сосонюка в Санкт-Петербурге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх