На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...
  • Валерий Бирюков
    Видима-а-а-а, наступает время, когда Канаду пора делать очередным регионом России?Минобороны Канады...

Экс-глава РФС обвинил поддерживающих акцию BLM в заигрывании с афроамериканцами

Почетный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков поделился мнением об отказе игроков сборной России преклонить колено перед стартом матча первого тура группового этапа чемпионата Европы против сборной Бельгии.

По его словам, российские футболисты все сделали правильно.

"Движение BLM - это вообще американское дело, которое к нам никакоого отношения не имеет. Почему мы должны принимать то, что нам далеко и несвойственно? Для всех разумных людей все ясно и объяснимо, поэтому наши футболисты все сделали правильно.

Они заигрывают с афроамериканцами, а мы то тут причем? Это их внутригосударственное дело, мы должны относиться к этому нейтрально", - заявил Колосков в интервью "Чемпионату".

Ранее сообщалось, что организация "Футбол против расизма в Европе" (FARE) жестко раскритиковала свист российских болельщиков в адрес акции "Жизни черных важны" (Black Lives Matter).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх