На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 672 подписчика

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    А когда это прекрасное начинание подхватят по всей России?!?!В Петербурге нача...
  • Дмитрий Ершов
    Достойный ученик Грефа!Орешкин: Россия г...
  • Владимир
    Вы ещё суки за Севастополь ответите!Актеру Виктору Су...

Блогерша Валя Карнавал снялась в укороченной толстовке после похудения

Блогерша и певица Валя Карнавал показала фигуру после стремительной потери веса. Знаменитость выложила видео в Instagram.

23-летняя Валя Карнавал была запечатлена в сером спортивном костюме, который состоял из укороченной толстовки и треников. Блогерша призналась, что снова похудела.

"Человек, который худеет на праздниках", — подписала ролик знаменитость.

До этого интернет-пользователи раскритиковали фигуру Вали Карнавал на снимках в леопардовом крошечном бикини. По мнению подписчиков, девушка сделала пластику и стала похожа на звезду реалити-шоу Ким Кардашьян. Пластический хирург Денис Агапов рассказал, что певица могла потратить на операции по увеличению груди и липомоделирование ягодиц 3,5 миллиона рублей.

Позже Валя Карнавал отреагировала на слухи о том, что похудела с помощью "Оземпика". Блогерша заявила, что не сидит ни на каких "чудесных таблетках" и тем более уколах.

Недавно Валя Карнавал приняла участие в концерте "Рождество с Григорием Лепсом". Блогерша появилась на публике в коричневом коротком облегающем платье-бюстье и кожаных ботфортах в тон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх