На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Житель Империи
    Глупость и тупость, вроде бы синонимы, но второе более подходит в данной ситуации!Посол Долгов назв...
  • Астон Мартин
    а почему отменили на именно том времени что отстало на час назад , разве кому то темнота нравится ? почему все во вре...KP.RU: 72% россия...
  • Александр Данилов
    Это вообще кто такие???? 🤔🤔🤔Актриса Моряк зая...

Блогерша Мария Погребняк заявила, что Лерчек изменяла экс-супругу с танцором

Блогерша Мария Погребняк на программе "Че там в 2024?" осудила Валерию Чекалину (она же - Лерчек) за измену экс-супругу Артему в период их брака.

"Они с Чекалиным разошлись из-за измены Леры с танцором. Я после ваших "Джунглей" (реалити-шоу "Звезды в джунглях". - Прим. "Газеты.Ru") к ней категорично настроена", - заявила Погребняк.

Блогерша не исключила, что Чекалина - хороший человек. Однако Погребняк назвала фактом то, что у Лерчек есть "одно место слабое".

18 августа Артем Чекалин спровоцировал слухи о том, что Валерия изменяла ему с инструктором по танцам. Он рассказал об этом еще до скандала с экс-супругой и певцом Natan на проекте "Звезды в джунглях" - у знаменитостей был роман на реалити, несмотря на то, что артист был женат в то время.

27 декабря Natan рассказывал, что близкие отношения с Лерчек у него прекратились сразу по прилете в Москву - он открыто сказал женщине, что пребывает в растерянном состоянии и будет пытаться восстанавливать семейные отношения.

Сейчас Валерия Чекалина находится под домашним арестом и не имеет возможности выходить в интернет.

 

Ссылка на первоисточник
наверх