Из своей опасной работы монтажника на вертикалке в стволах рудников НорНикеля  на высоте около 2 км. Суета в движения...Среди погибших в ...
    Просто на Эвересте замороженных трупов погибших альпинистов больше всего.. Спускать их опасно для спасателей. Так и л...Среди погибших в ...
  • Анфиса Иванова
    А почему " на Эвересте"?! Эверест же Джамалунгма...Среди погибших в ...

Рёйселанд выиграла гонку преследования на этапе КМ, Кайшева — восьмая

Норвежская биатлонистка Марте Рёйселанд стала победительницей гонки преследования на десятом этапе Кубка мира в Эстерсунде (Швеция). Второй финишировала еще одна представительница Норвегии, победительница в общем зачете Кубка мира Тириль Экхофф. Тройку лучших замкнула белорусская биатлонистка Анна Сола.

Лучший результат из россиянок показала Ульяна Кайшева. Стартовав 16-й, она финишировала восьмой.

Биатлон. Кубок мира. Десятый этап. Эстерсунд Женщины. Гонка преследования, 10 км

1. Марте Рёйселанд – 32.54,8 2. Тириль Экхофф (обе — Норвегия)— отставание 29,3 3. Анна Сола +44,0 ...5. Жулия Симон (Франция)+1.01,7 ...8. Ульяна Кайшева +2.11,1 …10. Лариса Куклина + 2.13,5 …34. Светлана Миронова + 3.39,0 …47. Анастасия Шевченко + 4.40,8 …49. Анастасия Гореева + 4.44,3 …53. Татьяна Акимова + 4.57,8 …55. Евгения Павлова (все — Россия) + 5.20,3.

В общем зачете женского Кубка наций победу одержала Норвегия (7305), второе место заняла Швеция (7146), третьей стала Германия (7056), четвертой — Франция (7001). Россия - на шестом месте Россия (6407).

"Бордель не приносит дохода": Тихонов жестко прошелся по биатлонистам.