На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • зуфар юсупов
    Пенсионерам Мишустин добавили по 1000 руб, скоро пенсионеров в России не останется совсем. Все по заграницам рванули!...СК: ликвидированн...
  • зуфар юсупов
    А нахрена россиянам деньги? Простой народ практически и так без денег. Всё у крупных чиновников.Глава Минэкономик...
  • Eduard
    Россия самодостаточная страна и без денег можно прожить,в отличии от многих членов ЕС существующих на подачки.А вызап...Глава Минэкономик...

Диего Коста пошутил об одноклубнике Луисе Суаресе

Форвард мадридского "Атлетико" Диего Коста порассуждал о возможном соперничестве за место в стартовом составе "матрасников" с Луис Суаресом.

Напомним, что уругваец был приобретен у "Барселоны" на прошлой неделе.

"Приобретение Суареса — это очень хорошо. Я могу сражаться, а Луис – кусаться! Теперь у нас есть такой игрок, как Луис, - к счастью, он покинул "Барселону". Не знаю, как его можно было отпустить. В конце концов, он даст многое "Атлетико" в плане атмосферы в раздевалке, из-за своего воинственного духа и поставленных перед собой целей побеждать и завоевывать титулы.

Что же касается конкуренции, то это лишь внутреннее соревнование, которое принесет большие успехи", — приводит слова испанца Marca.

Ранее дубль Суареса помог "Атлетико" разгромить "Гранаду" в матче чемпионата Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх