На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Uri Strukow
    Тупая статья.Как отличить фирм...
  • F I
    Восьмилетний Денис повздорил с одноклассником во время уроков. Мальчики устроили драку, разнимать их пришлось учителю...Первоклассник мос...
  • Терехов Олег
    пидоры . а мы все партнеры партнеры! Эй на верху когда проснетесь или перестанете делать вид что спите. Хреначить пор...Под арест в Швейц...

Мичков занял третье место по числу голов на ЮЧМ за один турнир

Нападающий сборной России Матвей Мичков занял третье место по числу голов на юниорском чемпионате мира за один турнир. Об этом сообщает Quant Hockey.

16-летний форвард провел семь матчей, отметившись 12-ю голами.

Лидерами же по данному показателю за всю историю соревнования являются Александр Овечкин и Коул Кофилд, представляющий сборную США.

Этот результат позволил Мичкову опередить Илью Ковальчука и Никиту Кучерова, которые за один турнир смогли отличиться 11 раз.

"Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи Россия - Канада, которая завершилась победой североамериканской команды со счетом 5:3.

Ранее нападающий сборной России U18 Никита Чибриков поделился мыслями после финала юниорского чемпионата мира — 2021.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх