На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

RMC Sport: Доннарумму глубоко потрясла травма Мусиалы в стыке с ним на матче КЧМ

Итальянский голкипер французского "ПСЖ" Джанлуиджи Доннарумма оказался глубоко шокирован тем, что в столкновении с ним футболист мюнхенской "Баварии" Джамал Мусиала получил тяжелую травму. Об этом пишет RMC Sport.

В одном из эпизодов по ходу первого тайма матча четвертьфинала клубного чемпионата мира Доннарумма случайно "зажал" ногу немца, из-за чего голеностоп хавбека неестественно вывернулся в сторону.

Мусиала не смог сдержать слез и покинул поле на носилках. У футболиста подозрение на открытый перелом.

В перерыве матча Доннарумма обратился к спортивному психологу "ПСЖ" Хоакину Вальдесу – специалист неоднократно говорил голкиперу, что он не виноват в травме Мусиалы. Сразу после игры голкипер отправился в раздевалку "Баварии", а позднее обменялся сообщениями с Мусиалой.

Встреча "ПСЖ" и "Баварии" завершилась победой парижан с результатом 2:0.

6 июля "Бавария" сообщила, что Мусиала получил перелом малоберцовой кости в результате вывиха лодыжки. Он будет прооперирован в скором времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх