
Министр молодежи и спорта Республики Ирак Ахмед аль‑Мубарка заявил о возможном проведении повторного матча сборных России и Ирака в 2025 году. Об этом сообщает "Советский спорт".
"Будем рады снова сыграть с Россией в 2025 году. Если нам поступит такое предложение, то мы к нему открыты. Если всех устроит дата и другие факторы, то конечно", - заявил аль-Мубарка.
О желании взять реванш также ранее заявила Куба.
Ранее Россия и Ирак играли между собой. В марте 2023 года россияне победили со счетом 2:0, благодаря голам Антона Миранчука и Сергея Пиняева.
Весной 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.
Свежие комментарии