На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Андрей nirVAna
    возможно это вход и выход!!!!SciAdv: поглощени...
  • Evgenija Palette
    Такой "крокодил" и ДОЛЖЕН БАЛОВАТЬ МОЛОДУЮ ЖЕНЩИНУ ПОДАРКАМИ... (спасибо, что согласилась)...Актриса Надежда Б...
  • Михаил
    А ты что в чужие карманы заглядываешь,свои жалко отдавать/Певец Лазарев при...

Нападающий "Спартака" Соболев поделился эмоциями выхода клуба в Лигу чемпионов

Нападающий московского "Спартака" Александр Соболев подвел итоги сезона и поделился эмоциями от выхода команды в квалификацию Лиги чемпионов.

"Мечта исполнилась - сыграем в Лиге чемпионов. Спасибо всем за сезон. Дальше - больше", - написал Соболев в .

В матче 30-го тура чемпионата России "Спартак" сыграл вничью с грозненским "Ахматов". Встреча, прошедшая в столице Чеченской Республики, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дубль оформил Владимир Ильин. У гостей мячи забили Квинси Промес и Виктор Мозес. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию матча.

"Спартак", набравший 57 очков, занял второе место в турнирной таблице Российской премьер-лиги (РПЛ) и вышел в квалификацию Лиги чемпионов.

Золотые медали завоевал петербургский "Зенит", бронзу взял столичный "Локомотив". Казанский "Рубин" и "Сочи" вышли в Кубок конференций УЕФА. Покинули Премьер-лигу волгоградский "Ротор" и "Тамбов".

Ранее "Спартак" показал эмоции игроков после выхода в Лигу чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх