На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Значит добилась своими провокациями справедливости по отношению к себе...Чемпионку ОИ Дюме...
  • Николай Герасименко
    Глядя на нынешнюю власовскую и либеральную тусовку только недавно я начал понимать смысл событий 37 года...В Орле вандалы ис...
  • Betahon
    Не понятна роль ЕР в этом знаменательном народном событии..."Единая Россия" в...

"Динамо" объявило о подписании нападающего олимпийской сборной Марокко Маухуба

Московское "Динамо" на своем официальном сайте объявило о подписании нападающего сборной Марокко до 23 лет Эль-Мехди Маухуба.

За столичный клуб африканец будет играть под 14-м номером. 21-летний Маухуб выступал за клуб из Марокко "Раджа Касабланка". В прошлом сезоне нападающий провел 24 матча за команду, в которых забил девять мячей и отдал одну голевую передачу.

Портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в €600 тысяч.

В составе олимпийской сборной своей страны Маухуб выиграл бронзовые медали Парижа-2024, принял участие в пяти матчах, сумев отличиться в них однажды.

В 5-м туре чемпионата России "Динамо" оказалось сильнее "Крыльев Советов" - единственный мяч в этой встрече на 75-й минуте забил бразильский полузащитник "Динамо" Бителло с передачи россиянина Константина Тюкавина.

В шестом туре РПЛ "Динамо" сыграет в дома с "Краснодаром". Игра состоится 25 августа, стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх