На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Миронов выступил за сокращение новогодних каникул до 7 дней

Глава партии "Справедливая Россия - За правду" Сергей Миронов предложил сократить новогодние выходные и увеличить за счет этого майские праздники. Об этом он заявил в интервью "Газете.Ru". "Седьмого (января) - Рождество, вот с первого по седьмое (будет достаточно). А остальные три денечка на май перенести. И там получится 10 дней не зимой, а в мае, когда можно поехать на дачу", - сказал Миронов. Ранее спикер Госдумы единоросс Вячеслав Володин организовал в своем Telegram-канале опрос о сокращении новогодних каникул. Подписчикам предлагалось выбрать один из вариантов: "Пусть все остается как есть сейчас", "Выходные слишком длинные, их необходимо сократить" и "Хорошо бы отдыхать эти дни в теплое время года". 57% участников опроса высказались за сохранение 10-дневных новогодних выходных, за перенос выходных на теплое время года проголосовали 22% читателей Володина. Полный текст интервью Миронова читайте на сайте "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх