На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Если не декларировали - значит эти предприятия - СОБСТВЕННОСТЬ ГОСУДАРСТВА.Генпрокуратура по...
  • Вовладар Даров
    Германия не может быть гарантом безопасности себе, о каком Секторе газа может быть речь, о секторе в туалете?Бербок: Германия ...
  • Валерий Бирюков
    Что-то не то, однако, в королевстве: сначала закидоны Минкульта, затем - Минпроса, теперь Минюста. Иноагент - значит ...Минюст: статус ин...

Россия выиграла ЧЕ по синхронному плаванию в технической программе

Сборная России по синхронному плаванию стала победительницей в технической программе на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште.

За свое выступление россиянки получили от судей 95,6705 балла.

Серебряная медаль досталась представительницам Украины, заработавшим 92,392 балла.

Бронзовую награду завоевали спортсменки из Испании, чье выступление арбитры оценили в 89,77 балла.

Напомним, что сборную России в технической программе представляли Влада Чигирева, Марина Голядкина, Вероника Калинина, Светлана Колесниченко, Полина Комар, Светлана Ромашина, Алла Шишкина и Мария Шурочкина. Ранее сообщалось, что трехкратная олимпийская призерка по плаванию Юлия Ефимова не исключила, что в будущем может подать документы на американское гражданство.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх