
Нападающий сборной Украины и "Валенсии" Роман Яремчук в социальных сетях жестко высказался под новостью о проблемах с адаптацией в испанском клубе, о которых ранее написали местные СМИ.
"Что за глупости вы пишете? Если я играю плохо, это не значит, что у меня проблемы в коллективе, никогда таких не было… Уже просто напишите "Яремчук - дно".
К сожалению, это все, что вы можете сделать!", - написал Яремчук.Яремчук стал игроком "Валенсии" в сентябре 2023 года. В текущем сезоне украинский форвард принял участие в семи из 13 матчей чемпионата Испании, не отметившись результативными действиями.
Нападающий принадлежит "Брюгге" и выступает за "Валенсию" на правах аренды. Контракт с бельгийской командой рассчитан до 2026 года.
Яремчук также известен по выступлениям за португальскую "Бенфику", бельгийский "Гент" и киевское "Динамо", воспитанником которого он является. С 2018 года нападающий вызывается в сборную Украины. Всего он провел за национальную команду 46 матчей, забив 13 мячей.
Свежие комментарии