На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 697 подписчиков

Свежие комментарии

Кокорин: машинально нанес удар Паку - стул был в руках

Форвард "Зенита" Александр Кокорин во время дачи показаний в суде рассказал о том, как нанес удар чиновнику Денису Паку в октябре прошлого года.

Игрок заявил, что потасовка началась после слов Пака в его адрес.

"Протасовицкий извинялся перед Паком. Было видно, что ему неприятно, поэтому Саша объяснил ему всю ситуацию, извинился.

Саша встал, я положил ему голову на плечо…

Помню, что у Кирилла начался диалог с Паком, я двигался в сторону выхода. Услышал оскорбление и голос своего брата. Развернулся, понял, что диалог идет именно с Паком. Подошел к нему, взял стул… Хотел подсесть и поговорить. Услышал слово. Спросил, в чей адрес оно прозвучало, он сказал, что в мой. Потом я машинально нанес ему удар, потому что стул был в руках", — цитирует Кокорина "Чемпионат.com".

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию слушания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх