На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Очевидец с Алтая рассказал, что причиной крушения вертолета в Тюнгуре стало столкновение со столбом

Пилот вертолета, рухнувшего в алтайском селе Тюнгур, перед посадкой увидел на площадке другой вертолет и пытался сесть на поле. Об этом "Газете.Ru" рассказал очевидец крушения Вадим (имя изменено). Он добавил, что Ми-8 при посадке задел электрический столб, который "весь разлетелся".

"Я видел, как этот вертолет просто пролетал над полем.

Он пошел на второй круг. И когда он садился, увидел, что там на посадке уже стоит вертолет, и хотел приземлиться на поле, пошел на разворот и хвостом задел электрический столб. Столб весь разлетелся. Выживших есть несколько. Шесть человек вроде погибли", - сказал он.

МЧС заявило, что вертолет, предварительно, задел электропровода. На месте работают пожарно-спасательные подразделения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх