На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Шершов
    врёт жополиз!Депутат Романов: ...
  • Eduard
    Бывает и такое? У власти САМОЗВАНЕЦ!Верховный суд Укр...
  • Eduard
    Как и со сбитым Украиной боингом,нк видят.Боинг на 200 человек,ну не видят !МИД ФРГ: Германия...

"Металлург" обыграл "Спартак" в пятом матче серии 1/4 финала плей-офф КХЛ

В пятом матче четвертьфинальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) магнитогорский "Металлург" оказался сильнее московского "Спартака".

Встреча прошла в Магнитогорске на арене "Металлург" в присутствии 7 500 зрителей и завершилась уверенной победой команды под руководством Андрея Разина со счетом 5:3. В составе победителей дубль оформил 20-летний нападающий Данила Юров, еще по шайбе забросили Денис Зернов, Даниил Вовченко и Егор Коробкин. У проигравшей команды отличились Михаил Мальцев, Герман Рубцов и Павел Порядин.

После этого матча счет в серии стал 3-2 в пользу "Металлурга". Шестая игра в серии пройдет в субботу, 30 марта, на арене "Мегаспорт" в Москве. Стартовое вбрасывание состоится в 17:00 по московскому времени.

Международная федерация хоккея (IIHF) в 2022 году приняла решение отстранить российских хоккеистов от участия во всех международных турнирах. В начале июля 2022 года дисциплинарный комитет IIHF отклонил апелляции Федерации хоккея России (ФХР) на допуск к международным соревнованиям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх