На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Сейчас на наводнении и на людском горе , чинуши нагреют руки, как всегдаMash: замминистра...
  • Вениамин
    Вообще не понимаю на какие средства живёт москвич, продаж нет,  ценник сопоставим с той же витарой хотя ни надёжности..."Москвич": автоза...
  • Вениамин
    Что толку от супер фар если ресурс машины 100ткм, вообще сегодня только сузуки единственные кто ещу производит надёжн...Opel выпустил нов...

"Просто загляденье!": Ягудин оценил выступление Туктамышевой

Олимпийский чемпион Алексей Ягудин прокомментировал выступление Елизаветы Туктамышевой в короткой программе на командном чемпионате мира в Осаке.

"Боже мой, просто загляденье! Капитан нашей команды. Императрица! Она в очередной раз доказывает этот титул. Возможно, она выполняла еще чище тройной аксель, но, на мой взгляд, это абсолютно безупречный прокат. Это безупречно выполненный тройной аксель в самом начале короткой программы. Браво, браво, Лиза! Идеально, просто идеально выполненный тройной аксель. Просто даже невозможно что-либо говорить об этой программе, только восхищаться. Она купается в этой программе. Наслаждается каждой ноткой, каждым своим движением", — сказал Ягудин в эфире Первого канала.

Российские фигуристки Анна Щербакова и Елизавета Туктамышева заняли первое и второе места в короткой программе на командном чемпионате мира по фигурному катанию, который проходит в японской Осаке. Щербакова заработала 81,07 балла (личный рекорд), Туктамышева — 80,35 балла. Третье место заняла представительница Японии Каори Сакамото.

На командном чемпионате мира в Японии Туктамышева является капитаном команды.

"Газета.Ru" ведет текстовую онлайн-трансляцию первого соревновательного дня на командном чемпионате мира по фигурному катанию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх