На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...

Соболев высказался об удалении Ахметова после их столкновения

Нападающий "Спартака" Александр Соболев прокомментировал эпизод столкновения с полузащитником ЦСКА Ильзатом Ахметовым в матче 27-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ), передает официальный сайт столичной команды.

ЦСКА играл в меньшинстве начиная с 37-й минуты матча, когда прямую красную карточку получил Ахметов за фол на Александре Соболеве. Арбитр матча Павел Кукуян в итоге сам посмотрел повтор на VAR и принял решение удалить игрока армейцев.

"Я неплохо общаюсь с Ильзатом, но если оценивать конкретный эпизод — это стопроцентная красная карточка! Досталось мне от шипов прилично. Многие потом просили прислать фото повреждения", - заявил Соболев.

Позднее Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) признал ошибочным решение Кукуяна и отменил красную карточку Ахметова.

Ранее сообщалось, что бывший нападающий сборной России Сергей Кирьяков поделился мыслями о шансах московского "Спартака" на попадание в Лигу чемпионов по итогам нынешнего сезона Российской премьер-лиги.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх