"Краснодар" обыграл грозненский "Ахмат" в матче 25-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).
Встреча, которая состоялась в Москве на стадионе "Краснодар", завершилась с результатом 3:1. На 40-й минуте первый гол для "быков" забил Джон Кордоба. На 52-й минуте Георгий Мелкадзе сравнял счет, но на 78-й минуте "Краснодар" снова вышел вперед благодаря голу Эдуарда Сперцяна с пенальти.
Окончательный результат установил Кевин Ленини на 80-й минуте."Газета.Ru" вела текстовую онлайн-трансляцию встречи, главным арбитром которой был назначен Владимир Москалев.
В турнирной таблице национального первенства после 25 туров "Краснодар" лидирует, набрав 55 очков. Отрыв от "Спартака" и "Зенита" составляет пять баллов. "Ахмат" занимает 13-е место с 23 очками.
В следующем туре "Краснодар" в гостях сыграет с махачкалинским "Динамо" - встреча состоится 25 апреля и начнется в 19:30 (мск). "Ахмат" также на выезде сыграет с "Пари НН".
Свежие комментарии