На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Полностью согласен с товарищем депутатом Милоновым. А господину Хамзаеву, если религия не позволяет, не пей... Потому...Депутат Милонов: ...
  • А Кудасов
    Что то тут не то. Похоже на расправу. А могут, к примеру, полицейские Башкирии (условно) приехать в Чечню и кого то у...Жену экс-судьи Ве...
  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...

Тренер Крамер заявил, что в Европе сложился неправильный образ российских спортсменов

Бывший тренер сборной России по лыжным гонкам Маркус Крамер считает, что в Европе сложился неверный образ российских спортсменов.

"Я, конечно, сожалею о ситуации с российскими спортсменами. Было бы неплохо увидеть, как они катаются на лыжах здесь, на склонах, но все понимают, что в данный момент это невозможно.

Думаю, у многих в Скандинавии и Центральной Европе сложился неверный образ российских спортсменов.

Они обдумывают ситуацию и имеют о ней собственное мнение, но общение с прессой для них в данный момент невозможно", — передает слова Крамера Nettavisen.

Маркус Крамер работал в национальной команде России с 2015 года. В марте этого года он покинул команду из-за ситуации на Украине.

Напомним, что Международная федерация лыжных видов спорта (FIS) приняла решение об отстранении российских и белорусских спортсменов от международных соревнований до конца нынешнего сезона. Они пропустили последние этапы Кубка мира.

Стоит отметить, что это не помешало россиянке Наталье Непряевой выиграть общий зачет Кубка мира, несмотря на пропуск последних трех этапов. У мужчин лучшим стал норвежец Йоханнес Клебо, второе место досталось триумфатору предыдущих двух лет — Александру Большунову.

Ранее Дмитрий Губерниев заявил, что никто из норвежских лыжников не собирается горевать из-за отсутствия россиян на этапах Кубка мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх