На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Фигуристка Трусова перекрасилась в блондинку

Российская фигуристка Александра Трусова (в замужестве Игнатова) в своем Telegram-канале показала смену имиджа.

Спортсменка долгое время красилась в разные оттенки рыжего, однако решила поменять стиль и стала блондинкой.

"12 часов в салоне, готовы увидеть результат?" - написала она, после чего опубликовала фотографию с новым цветом волос.

Трусова на Олимпийских играх в Пекине стала обладательницей серебра, уступив соотечественнице Щербаковой. Каори Сакамото из Японии замкнула тройку призеров. Перед награждением призеров Трусова отказывалась идти на церемонию и на эмоциях заявила о том, что она больше никогда не выйдет на лед. Она начала соревноваться в постолимпийском сезоне, в последний раз фигуристка выступала на официальных стартах в ноябре 2022 года, заняв на этапе Гран-при России в Самаре второе место.

В сентябре 2024 года она приняла участие в контрольных прокатах сборной России.

Летом 2024 года Трусова вышла замуж за российского фигуриста Макара Игнатова, который сейчас тренируется у двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх