На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Свежие комментарии

Украинский офицер Стариков назвал три условия для скорейшего вступления Украины в НАТО

Полковник службы безопасности Украины (СБУ) в отставке и военный эксперт Олег Стариков заявил, что стране необходимо выполнить ряд условий для вступления в Североатлантический альянс. Об этом сообщает РИА "Новости".

Первому условию Украина уже соответствует - находится на европейском театре военных действий, заявил Стариков.

"Второе - вести политический диалог со странами НАТО, в том числе и с Венгрией, которая требует от Украины решить языковой вопрос. Третье - делает ли что-то наша страна для того, чтобы мы соответствовали стандартам или нет? Ничего не делает", - заключил эксперт.

Ранее руководитель офиса президента Украины Владимира Зеленского Андрей Ермак заявил, что страна "абсолютно готова" к членству в НАТО. По его словам, Киев рассчитывает получить "конкретные сроки" саммите НАТО в Мадриде, который состоится этим летом.

Накануне генсек НАТО Йенс Столтенберг прокомментировал вопрос вхождения Украины и Грузии в альянс.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх