
Португальский нападающий Криштиану Роналду прилетел в Манчестер.
36-летний футболист, который вернулся в "Манчестер Юнайтед", прибыл в Великобританию вечером 3 августа на частном самолете. В аэропорту его встретил Даррен Флетчер, его бывший одноклубник, а ныне технический директор "Манчестер Юнайтед".
"Манчестер Юнайтед" объявил о возвращении Роналду 27 августа. По информации СМИ, сумма трансфера составила €20 млн. Роналду выступал за "красных дьяволов" с 2003 по 2009 год. В составе манкунианцев он стал трехкратным чемпионом Английской премьер-лиги (АПЛ) и победителем Лиги чемпионов.
С 2018 года форвард выступал за туринский "Ювентус". Он принял участие в 133 играх во всех турнирах, в которых забил 101 мяч.
Примечательно, что изначально сообщалось, что Роналду перейдет в другой клуб из Манчестера - "Манчестер Сити". СМИ информировали, что контракт с командой, которую возглавляет Хосеп Гвардиола, уже согласован, однако все изменилось в один день за несколько часов - вместо "Сити" Роналду стал игроком "Юнайтед".
Свежие комментарии