На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Удивительно, как вообще Иран сел за стол переговоров с убийцами и террористами! Тем более как раз во время переговоро...IRIB: Иран считае...
  • Elena
    Чушь.Врач Бузунов: сон...
  • Владимир
    Почему он там не умер?Экс-премьер Брита...

Гэтжи раскритиковал Хабиба за скандал с бездомными

Американский боец Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Джастин Гэтжи поделился мнением о чемпионе промоушена Хабибе Нурмагомедове.

"Каждый раз, когда я общался с Хабибом, он казался хорошим человеком. Но когда я увидел видео, где он заставил бездомного отжиматься, а потом дал ему деньги, я подумал, что он кусок дерьма.

Я понимаю, почему он так сделал, но я ни при каких обстоятельствах так бы не поступил", - цитирует Гэтжи газета "Известия".

Ранее россиянин опубликовал видео, на котором заставлял бездомных отжиматься за деньги. Позже запись была удалена.

Также американец отметил, что ему не нравится тренер россиянина Хавьер Мендес. По словам бойца, тот всегда неуважительно вел себя по отношению к нему.

Поединок между Нурмагомедовым и Гэтжи запланирован на 24 октября в Абу-Даби на турнире UFC 254. Россиянин провел в профессиональной карьере 28 поединков и одержал 28 побед. В активе американца 22 победы и два поражения.

Ранее сообщалось, что бой Нурмагомедова и Гэтжи пройдет без зрителей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх