На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Iliyas Zaripoff
    Не нужны они здесь. Охамели вконец. Если киргизы и узбеки более менее спокойно без скандалов работают. То, эти черты,...МИД Таджикистана:...
  • Iliyas Zaripoff
    Хватайте быстрее ведьму и на костер."Лента.ру": следс...
  • Iliyas Zaripoff
    Заблокируйте посольство США, переселите его из Москвы в Магадан. Или визы всем дипломатам отмените американским. Пуст...США не выдали виз...

Экс-игрок ЦСКА Пономарев: в увольнении Абаскаля есть и вина Промеса

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил о взаимосвязи между увольнением Гильермо Абаскаля с поста тренера "Спартака" и отсутствием Квинси Промеса в команде. Его слова передает "Рейтинг букмекеров".

"Абаскаль напрашивался на это увольнение, если судить по его поведению и результатам команды в последних матчах. Подставил ли Промес команду? Никогда нельзя допускать ситуации, при которой игра команды полностью зависит от одного игрока. Так быть не должно. Но, конечно, в увольнении Абаскаля есть и вина Промеса. Без него красно-белые совсем скучно смотрятся в атаке", - сказал Пономарев.

14 апреля "Спартак" объявил об увольнении испанца Гильермо Абаскаля с поста главного тренера команды. Он возглавлял московский клуб с начала сезона-2022/23. В минувшем сезоне красно-белые под его руководством стали третьими в чемпионате России.

13 марта Промеса арестовали в ОАЭ по делу о ДТП. Он сбежал с места происшествия после столкновения с автобусом. До этого он находился под домашним арестом. Нидерланды намерены добиться его экстрадиции. Полузащитник продолжает находиться в тюрьме и пропустил все игры после возобновления сезона в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх