На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 715 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Ну , не знаю ... Петров мне тоже не нравится , ему больше комедии подходят.Певец Юрий Лоза з...
  • Svetlana Kuzmina
    Бориску Джонсона и Стармера давно нужно посадить на вилы.Экс-премьер Брита...
  • Игорь Морозов
    не пойму как наши не могут выродка грохнуть? Только не надо мне сейчас рассказывать, что может прийти другой который ...Зеленский готов б...

Экс-футболист Хомуха предрек ЦСКА борьбу за золото РПЛ

Бывший игрок ЦСКА Дмитрий Хомуха в интервью сетевому изданию "Евро-Футбол.Ру" заявил, что столичный клуб способен побороться за золотые медали чемпионата России в текущем сезоне. По его словам, красно-синие отлично провели зимнюю трансферную кампанию.

"Когда команда регулярно находится в призерах, берет Кубок, Суперкубок, то, конечно, будет поставлена задача борьбы за титул.

Важно справляться. Тем более у него опыт победы в чемпионате есть. Никто ни от чего не застрахован, но бороться за золото ЦСКА будет до конца", - заявил Хомуха.

Российская премьер-лига (РПЛ) ушла на зимнюю паузу в декабре, в национальном первенстве было сыграно 18 туров. Лидером турнирной таблицы стал "Краснодар", который обыграл ЦСКА в 18-м туре и набрал всего 40 очков. "Зенит" расположился на второй позиции, подопечные Сергея Семака отстают от лидера всего на один балл. Замкнул тройку лидеров "Локомотив", в активе которого 37 очков. Армейский клуб расположился на четвертой позиции (36 баллов). "Спартак" идет на шестом месте, набрав 29 баллов после 18 туров.

27 февраля чемпионат России возобновится - в первом матче 2026-го года между собой сыграют петербургский "Зенит" и калининградская "Балтика". Игра пройдет на "Газпром Арене" в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх