8 406 подписчиков

Российская лыжница завоевала бронзу в масс-старте "Тур де Ски"

Российская лыжница Татьяна Сорина стала третьей в масс-старте на 10 км свободным стилем на этапе "Тур де Ски" в Оберстдорфе.

Победительницей гонки стала представительница США Джессика Диггинс, которая пришла к финишу 21 минуту 30,8 секунды.. Шведская спортсменка Фрида Карлссон завоевала серебряную медаль.

"Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию гонки.

Ранее российский лыжник Александр Большунов завоевал серебряную медаль в масс-старте на 15 км коньковым ходом в Оберстдорфе.

Победителем гонки стал лыжник сборной Норвегии Йоханнес Клебо, который на оторвался на финише на 3,4 секунды. На третьем месте расположился норвежский спортсмен Сьюр Рёте, отставший от первого места на 4 секунды.