Автор, на кой хрен нам нужно знать о проблемах пилигримов, сбежавших из страны за колбасой?Россиянка Саша Бо...
  • Наталья Середа
    Очень неприятное лицо, взгляд.Умер автор "Стэнф...
  • Иван Щукин
    А Россия никогда и не была другом для США даже во времена правления Горбачёва и Ельцина! США просто их использовала в...Лавров: РФ остане...

Тренер Тарханов : "Спартак" подсел после первого пропущенного мяча в игре с "Зенитом"

Российский тренер Александр Тарханов поделился мнением о поражении московского "Спартака" в матче за Суперкубок России против петербургского "Зенита", передает "Впрогнозе".

"Первые 20 минут "Спартак" играл точно не слабее. Даже момент был 100%, но не реализовали. А потом, когда им забили – подсели. Но видно, что пытаются контролировать мяч, но обостряющих действий мало", - сказал Тарханов.

"Спартак" уступил со счетом 0:4. В первом тайме счет открыл Иван Сергеев. Через пять минут преимущество сине-бело-голубых удвоил Малком. Сразу после перерыва отличился Вендел, а под занавес матча окончательный счет на табло установил Кассьерра.

Футбол. Суперкубок России "Зенит" — "Спартак" — 4:0 Голы: 1:0 — Сергеев, 29, 2:0 — Малком, 34, 3:0 — Вендел, 46, 4:0 — Кассьерра, 90+3.

"Зенит" стал семикратным обладателем трофея, догнав по этому показателю московский ЦСКА.

Изначально красно-белые планировали бойкотировать матч, но позже выступили с заявлением, в котором заявили о своем решении сыграть.

Ранее бывший защитник московского "Спартака", а ныне заместитель технического директора академии клуба Андрей Ещенко высказался о разговорах о бойкоте красно-белыми матча за Суперкубок России.