Зеля с FT наркотой поделился.FT: Россия занима...
    Христос воскресе!Глава Чечни Кадыр...
  • Шеин Никита
    Как бы хотелось этого мерзавца, предателя и преступника повесить, причем за яйца! Поймайте этого климкина, тягнибока,...МВД России объяви...

"Вулверхэмптон" не сумел обыграть "Ньюкасл" в домашнем матче АПЛ

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Вулверхэмптон" принимал на своем поле "Ньюкасл Юнайтед".

Встреча завершилась ничьей со счетом 1:1 в пользу "волков".

Первый гол встречи был оформлен полузащитником гостей Мигелем Альмироном на седьмой минуте. Через семь минут хозяева сравняли счет усилиями хавбека Леандера Дендонкера.

В турнирной таблице Английской премьер-лиги (АПЛ) "Вулверхэмптон" расположился на седьмом месте с 31 очком. "Ньюкасл" занимает 13-ю строчку с 26 очками.

Ранее "Манчестер Юнайтед" разгромил "Норвич Сити" в матче АПЛ.

Футбол. Чемпионат Англии. 22-й тур "Вулверхэмптон" - "Ньюкасл Юнайтед" - 1:1 Голы: 0:1 - Альмирон, 7; 1:1 - Дендонкер, 14