На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Количество поврежденных квартир при атаках БПЛА в Ельце выросло до 30

Количество квартир, поврежденных при ночной атаке беспилотников на город Елец Липецкой области, увеличилось до 30. Об этом сообщается в Telegram-канале правительства региона.

"Помимо предприятия, обломки БПЛА в Ельце повредили порядка 30 квартир в посёлке ТЭЦ. Они завалены осколками и, к счастью, никого не поранили", - говорится в сообщении.

В правительстве Липецкой области также заявили, что "местным жителям сейчас непросто", однако они отказались ехать в пункты временного размещения.

Губернатор региона Игорь Артамонов ранее сообщал, что в Ельце на дом упали обломки беспилотных летательных аппаратов, что привело к повреждению 20 квартир.

По его информации, в промышленной зоне Ельца в результате падения БПЛА и последовавшего за этим пожара пострадали не менее восьми человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх