На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 631 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Умер под музыку в наушниках. Нужно в наушниках в безопасных местах гулятьВ Ленобласти поез...
  • Зоя Гольдштаб
    Госдура!Ау? Где законы? Почему не действуют?В Ярославской обл...
  • Алексей Наседкин
    Страна стала не та. Или голову следует сменить, тем более она это может.В Ярославской обл...

Tuttosport: трансфер Коко в "Спартак" из "Торино" сорвался

Переход центрального защитника "Торино" Сауля Коко в московский "Спартак" не состоится. Об этом сообщает Tuttosport.

Отмечается, что красно-белые сделали предложение в €15 млн + бонусы, но "Торино" пока приняли решение не активизировать процесс переговоров.

В прошедшем сезоне 26-летний Коко забил два мяча в 34 матчах за итальянский клуб.

Портал Transfermarkt оценивает рыночную стоимость футболиста в €10 млн.

В феврале 2022 года Международная федерация футбола (ФИФА) и Союз европейских ассоциаций (УЕФА) отстранили национальную российскую команду и российские клубы от турниров под своей эгидой. Таким образом, клубы не имеют права выступать в Лиге чемпионов, Лиге Европы, Лиге конференций, а мужская сборная была лишена возможности отобраться на чемпионат мира — 2022. Также российские футболисты не сыграли на чемпионате Европы — 2024 и не были допущены к жеребьевке чемпионата мира 2026 года, который состоится в США, Мексике и Канаде.

 

Ссылка на первоисточник
наверх