На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Зеленский считает, что Россия не будет применять ядерное оружие

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что президент Российской Федерации Владимир Путин не станет применять ядерное оружие для разрешения конфликта вокруг Украины. Об этом сообщает РИА Новости.

"Я не думаю, что он (Путин) применит ядерное оружие", — заявил Зеленский.

Ранее президент Украины заявил, что на восстановление страны потребуется более $1 трлн, и для этого Киев привлекает страны-партнеры.

Украинский президент пояснил, что страны-партнеры и компании смогут при помощи системы шефства заняться восстановлением конкретного региона, города, сферы или предприятия.

По его словам, интерес к этому проявили Франция и Великобритания, Нидерланды и Германия, Дания и Финляндия, Италия и Турция, Польша и Португалия, Чехия и Словения, Латвия и Эстония, Швейцария и Словакия, Австрия и Греция, Канада и США, Япония и Австралия.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации по защите Донбасса в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх