На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Онегин
    Как часто бьют по Белгороду? Может это охота на Гладкова при помощи шпионов.Гладков попал под...
  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...

Футбольный агент о трансфере Сергеева: убил свою мечту, уничтожил в зародыше

Антон Смирнов, агент российского вратаря Андрея Лунева, в своем Telegram-канале раскритиковал решение нападающего Ивана Сергеева перейти в "Зенит".

"Но о чем в своем интервью Дмитрию Дерунцу еще недавно говорил сам Сергеев? О мечте играть в Европе. Мог ли Сергеев перейти в какой-нибудь европейский клуб этой зимой?

Уверен, что мог. Но мечта жила только в голове Сергеева. Реалии же гораздо прозаичнее. У всех остальных целеполагание было совсем другим. Подписав сегодня контракт с "Зенитом" до лета 2025 года, Сергеев убил свою мечту, уничтожил ее в зародыше. В мае 2025 года Сергееву будет 30 и уже точно ни в какую Европу он не уедет", — написал Смирнов.

10 января было объявлено о переходе российского нападающего Ивана Сергеева в "Зенит". Срок соглашения между футболистом и клубом рассчитан на 3,5 года.

В нынешнем сезоне на счету 26-летнего россиянина шесть голов в 18 матчах Российской премьер-лиги. В ноябре 2021 года был впервые вызван в национальную сборную России, но на поле пока не выходил.

Ранее бывший полузащитник "Спартака" и сборной России Александр Мостовой оценил трансфер Ивана Сергеева в "Зенит" и задался вопросом о необходимости этого перехода для петербургской команды.

 

Ссылка на первоисточник
наверх