На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 262 подписчика

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Вы это нашим властям скажите, как содержать пленных. Это не мной придумано. В мою бытность, когда я и мои товарищи за...Под Марьинкой сда...
  • валерий лисицын
    Молодцы ребята! Бей бандер и в хвост и в гриву.МО: расчет ЗРК "Б...
  • Валерий Бирюков
    Значит блокадникам по 125 граммов чёрного хлеба с мякиной, а хохлопердам - по нормам для пленных? Не жирновато будет?...Под Марьинкой сда...

Александр Емельяненко получит рекордный гонорар за бой с Джиганом

Боец Александр Емельяненко получит рекордный гонорар за бой с рэпером Джиганом. Об этом рассказал менеджер спортсмена Азамат Бостанов в интервью "Спорт-Экспрессу".

Бостанов заявил, что дата боя уже известна, но он не может ее назвать.

"Думаю, после первых майских праздников будут новости. Мы все опубликуем и все расскажем. Цифры космические, мы их обнародуем после подписания. Такого гонорара у Александра не было", - добавил он.

Емельяненко провел 37 боев, одержав 28 побед. Он уступил восемь раз, а один поединок закончился вничью. 24 июля 2020 года Емельяненко вышел в октагон против Магомеда Исмаилова и проиграл в третьем раунде.

Джиган является мастером спорта Украины по кикбоксингу.

Ранее боец смешанных единоборcтв (MMA) Артем Тарасов рассказал о том, что бой рэпера Джигана против Александра Емельяненко может не состояться из-за того, что музыкант запросил за поединок 50 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх