На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Тогда и вся столицы нато должны быть стнрты!!!!!!!!!!!!!!!!! ОДНОВРЕМЕННО!Зеленский заявил,...
  • Владимир Лагно
    Вот ведь какова избирательность у российских органов в отношении зрения:особгяки,яхты и прочее в упор не видят,а стои...Mash: замминистра...
  • Николай Кучков
    Сейчас она слиняет в Израиль и концы в воду..."Лента.ру": следс...

В Раде заявили, что Медведчук не планирует покидать Украину

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Илья Кива заявил, что глава политического совета ОПЗЖ Виктор Медведчук не собирается покидать Украину, несмотря на обыски в доме этого политика и предъявления ему обвинений в госизмене, передает ТАСС.

"Чтобы Виктор Владимирович Медведчук в Россию уехал? Этого никто никогда не дождется", — отметил парламетарий.

По словам Кивы, оппозиционный политик находится на Украине и, "по большому счету, где-то" в настоящее время "улыбается, сидя в своем кабинете".

Во вторник, 11 мая, в доме Медведчука прошли обыски. Они проводились в доме политика в Киеве, на улице Монтажников.

Как сообщалось, по этому адресу он временно проживает со своей семьей, так как в его основном доме в пригороде украинской столицы проходит ремонт.

До этого стало известно, что депутатов Рады Виктора Медведчука и Тараса Козака заподозрили в госизмене и покушении на хищении национальных ресурсов в Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх