На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Вера Роднова
    Удивительно, человек только что умер,уже считают что сколько стоит.Это только в Москве такие идиоты водятся, в перифе...Юрист Хаминский: ...
  • Marina Bubon
    Как в детском фильме- тебя отлупят плеткой и ты залюбишь меня как миленькая😡😡😡Пентагон: США нап...
  • Вера Роднова
    Эту сумасшедшую бы не выпускали из дурдома.Глава ЕК Урсула ф...

Теннисистка Вихлянцева назвала правильным решение ATP вернуть очки Рублеву

Российская теннисистка Наталья Вихлянцева заявила, что Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP) поступила правильно, когда приняла решение вернуть пятой ракетке мира Андрею Рублеву рейтинговые очки и призовые после его дисквалификации на турнире в Дубае. Ее слова приводит "Чемпионат.com".

"Решение официальных лиц ATP о том, что Андрея Рублева не лишили рейтинговых очков и призовых, считаю правильным, потому что и так мера пресечения — дисквалификация.

Может, там был просмотр момента или все-таки расшифровка голоса. Что именно Андрей сказал судье, никто это не знает, кроме как того судьи и самого Андрея", - заявила Вихлянцева.

1 марта 26-летний россиянин был дисквалифицирован прямо по ходу полуфинального матча против представителя Казахстана Александра Бублика при счете 7:6(7:4), 6:7(5:7), 5:6.

Рублев усомнился, что его мяч улетел в аут, и накричал на линейного арбитра, назвав его "дебилом". Судья ничего не понял, но это оскорбление услышал другой арбитр, который понимал по-русски, и доложил супервайзеру матча, переведя его на английский при помощи матерного слова. Супервайзер принял решение о немедленной дисквалификации Рублева.

Теннисист был возмущен и пытался убедить супервайзера в том, что он не произносил матерных слов и перевод русскоязычного арбитра является не совсем верным. Однако решение осталось в силе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх