
Стали известным стартовые составы петербургского "Зенита" и "Краснодара" перед матчем 24-го тура чемпионата России по футболу.
Матч состоится в Санкт-Петербурге, стартовый свисток прозвучит в 19:30 по московскому времени. "Газета" проведет текстовую онлайн-трансляцию.
В составе "Зенита" выступят Адамов, Дивеев, Барриос, Глушенков, Сантос, Дркушич, Нино, Вендел, Энрике, Джон, Соболев.
Состав "Краснодара": Агкацев, Кордоба, Сперцян, Кривцов, Коста, Тормена, Оласа, Гонсалес, Ленини, Батчи, Аугусто.
После 23 туров в турнирной таблице РПЛ лидирует "Краснодар" с 52 набранными очками. Вторым идет "Зенит" (51), тройку лидеров замыкает "Локомотив" (45).
Российские клубы и сборные отстранены от турниров под эгидой ФИФА и Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) с февраля 2022 года. 2 февраля 2026 года глава ФИФА Джанни Инфантино заявил, что бан России не дал нужного результата, поэтому необходимо рассмотреть вопрос с возвращением российских команд. Однако позднее издание The Times сообщило, что совет ФИФА не собирается рассматривать вопрос допуска россиян из-за опасений критики со стороны европейских стран.
Свежие комментарии