
Российский вратарь леверкузенского "Байера" Андрей Лунев поделился мнением об игроке итальянской "Фиорентины" Александре Кокорине, передают "Известия".
"По своим качествам Кокора — талант. Как бы к нему ни относилась большая часть аналитиков, блогеров и так далее. Да, могут быть проблемы в чем-то другом.
Но в футбольном плане мало у кого видел такие качества", - сказал Лунев.Кокорин стал игроком "Фиорентины" в 2021 году, перейдя из московского "Спартака". За это время он провел за итальянский клуб всего 11 матчей.
В этом сезоне 31-летний российский форвард появлялся на поле в чемпионате Италии шесть раз и результативными действиями также не отметился. В общей сложности Кокорин провел на поле за эти матчи 53 минуты.
Ранее Кирилл Кокорин, брат нападающего итальянской "Фиорентины" Александра Кокорина, рассказал о планах создать свою медийную команду.
Свежие комментарии