Как бы хотелось этого мерзавца, предателя и преступника повесить, причем за яйца! Поймайте этого климкина, тягнибока,...МВД России объяви...
  • Сергей Oблезов
    Неделя боя и все разбежитесь и хрен вас соберут ваши генералы!Полковник Матвийч...

Овечкин провел 149-ю игру в плей-офф НХЛ и попал в топ-100 по количеству матчей

Российский нападающий и капитан "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин провел 149-ю игру в рамках плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сыграв во втором матча четвертьфинальной серии Восточной конференции Лиги.

По этому показателю он вошел в топ-100 и занял 99 место, сравнявшись со Скоттом Гомесом и Крисом Летангом.

Среди россиян по матчам в плей-офф НХЛ Овечкин занимает шестое место. В топ-5 входят Сергей Фёдоров (183), Евгений Малкин (177), Сергей Зубов (164), Павел Дацюк (157) и Игорь Ларионов (150).

Овечкин не сумел набрать очков в двух матчах против "Рейнджерс". Вторая встреча, которая состоялась на стадионе "Мэдисон Сквер Гарден" в Нью-Йорке в ночь на 24 апреля, завершилась победой хозяев со счетом 4:3. По ходу четвертой голевой атаки клуба из Нью-Йорка Овечкин получил пас от борта на синей линии, но не смог обработать шайбу и допустил перехват соперника, который в несколько передач отправил шайбу в сетку ворот.

Таким образом, "Рейнджерс" повели в серии - 2-0. Третья игра состоится в Вашингтоне 27 апреля. Стартовая сирена прозвучит в 02:00 по московскому времени.