Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Манчестер Сити" одолел "Астон "Виллу" в АПЛ

"Манчестер Сити" обыграл "Астон Виллу" в матче 32-го тура Английской премьер-лиги (АПЛ).

Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу "горожан".

Счет в матче был открыт уже на первой минуте поединка, отличился игрок "Астон Виллы" Джон Макгинн. "Манчестер Сити" смог сравнять уже на 22-й минуте, гол на свой счет записал Филип Фоден. Победный гол в этом поединке оформил Родриго Эрнандес.

"Манчестер Сити" возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, имея в активе 77 баллов. "Астон Вилла" идет на 11-позиции, команда набрала 44 очка.

Следующий матч в АПЛ "горожане" проведут 1 мая против "Кристал Пэлас". "Астон Вилла" сыграет 25 апреля в "Вест Бромвичем".

Ранее сообщалось, что нападающий "Манчестер Сити" Серхио Агуэро перейдет в "Барселону" летом 2021 года, сообщает Beteve. По информации источника, футболист сообщил членам семьи и друзьям, что подпишет с сине-гранатовыми контракт на два сезона.

Чемпионат Англии. 32-й тур "Астон Вилла" - "Манчестер Сити" - 1:2 Голы: 0:1 Макгинн, 1; 1:1 - Фоден, 22; 1:2 - Эрнандес, 40.