На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Виктор Комягин
    ФИО и фото надо выкладывать всех предателей...что бы народ знал своих "героев"....и в петушиную камеру, что бы опусти...Сотрудники ФСБ за...
  • Е Пронина
    запретить им ввоз коньяка и не только)выслать всех армяшек из РФ для поднятия экономики Армении))Sputnik: Армения ...
  • Игорь Петров
    Пенсионный фонд У...

Роспотребнадзор начал расследование из-за толпы на встрече с актерами "Майора Грома"

Московское управление Роспотребнадзора проводит административное расследование из-за столпотворения на встрече с актерами фильма "Майор Гром: Чумной доктор" в Центральном детском магазине на Лубянке.

Ведомство обращает внимание на то, что большинство посетителей мероприятия находились в помещении без масок и перчаток, безопасная дистанция не соблюдалась. Кроме того, организаторы встречи не обеспечили меры по обеззараживанию воздуха и не создали достаточный запас дезинфицирующих средств.

"Учитывая, что указанные факты могут способствовать дальнейшему осложнению эпидемиологической обстановки в Москве по новой коронавирусной инфекции должностное и юридическое лицо ООО "БАБЛ" официально уведомлено о явке для составления протоколов об административном правонарушении", - указано в сообщении.

За нарушение установленных правил предусмотрены штраф до 150 тысяч рублей для должностных лиц и штраф до 500 тысяч рублей или приостановление деятельности сроком до 90 суток для юридических лиц. Материалы по делу будут направлены в суд.

Ранее сообщалось, что встречу с актерами фильма "Майор Гром: Чумной доктор" на основе комиксов в Центральном детском магазине на Лубянке прервали из-за слишком большого количества пришедших.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх